RENAULT Huiles, Les meilleures. Mention... - Lot 109 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 109
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 520EUR
RENAULT Huiles, Les meilleures. Mention " Pub SNR " daté 1936. Thermomètre émaillé en découpe bombée, 75x20 cm.
Mes ordres d'achat