L'URBAINE ET LA SEINE Cie anonyme d'assurance... - Lot 221 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 221
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
L'URBAINE ET LA SEINE Cie anonyme d'assurance contre les accidents. Sans mention d'émaillerie, vers 1930. Plaque émaillée rectangulaire bombée, 55x39,5 cm.
Mes ordres d'achat