MONTRE de POCHE en or jaune (750‰) monogrammé.... - Lot 3 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 3
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 678EUR
MONTRE de POCHE en or jaune (750‰) monogrammé. Cadran émail blanc (fêles), chiffres arabes, trotteuse à six heures. Chocs.
Travail français, vers 1900.
Cal.: 46 mm - Poids brut: 67,2 g
Mes ordres d'achat