COLLIER «draperie» en or rose (750‰) à maille... - Lot 4 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 4
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
COLLIER «draperie» en or rose (750‰) à maille plate, retenant un pendentif ciselé serti d'une pierre verte. Transformation. Long.: 36 cm - Poids brut: 26,8 g
Mes ordres d'achat