Paire de PENDANTS d'OREILLES en vermeil (925‰)... - Lot 5 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 5
Estimation :
350 - 500 EUR
Paire de PENDANTS d'OREILLES en vermeil (925‰) serti d'un rubis cabochon étoilé, une topaze bleue de forme coussin et une goutte de citrine godronnée.
Long.: 5 cm - Poids brut: 12,1 g
Mes ordres d'achat