BRACELET gourmette limée en or rose (750‰). Trace... - Lot 6 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 6
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 850EUR
BRACELET gourmette limée en or rose (750‰). Trace de restauration. Long.: 20 cm - Poids brut: 50,6 g
Mes ordres d'achat