BRACELET gourmette limée en or rose (750‰).... - Lot 6 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 6
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BRACELET gourmette limée en or rose (750‰).
Trace de restauration.
Long.: 20 cm - Poids brut: 50,6 g
Mes ordres d'achat