Importante BAGUE «chevalière» en cristal... - Lot 7 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 7
Estimation :
250 - 300 EUR
Importante BAGUE «chevalière» en cristal de roche taillé, surmontée d'une topaze bleue rectangulaire taillée à degrés. Serti clos en vermeil (min 800‰).
Doigt: 54 - Poids brut: 12,2 g
Mes ordres d'achat