Paire de CLIPS d'OREILLES en or jaune (750‰)... - Lot 8 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Paire de CLIPS d'OREILLES en or jaune (750‰) orné de deux perles de culture grises et blanches (usures).
Diam. des perles: 9 à 9,8 mm - Long.: 1,8 cm
Poids brut: 9,5 g
Mes ordres d'achat