BRACELET en vermeil (925‰) serti de topazes... - Lot 9 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 9
Estimation :
250 - 300 EUR
BRACELET en vermeil (925‰) serti de topazes bleues, tanzanites et péridots alternés, de forme ronde et ovale. Long.: 18 cm - Poids brut: 9,5 g
Mes ordres d'achat