BAGUE ovale en or jaune (750‰) ornée d'un... - Lot 10 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 10
Estimation :
1100 - 1300 EUR
BAGUE ovale en or jaune (750‰) ornée d'un cabochon de jade violet naturel «Mandalay», en serti clos.
Doigt: 53 - Poids brut: 8,2 g
Mes ordres d'achat