MONTRE de POCHE SAVONNETTE, sonnerie, en... - Lot 11 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 11
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 984EUR
MONTRE de POCHE SAVONNETTE, sonnerie, en or jaune (750‰) uni. Intérieur du boîtier monogrammé. Cadran émail blanc, chiffres romains et arabes, chemin de fer, trotteuse à six heures. Légères usures. Numérotée. Vers 1900. Cal.: 50 mm - Poids brut: 120,8 g
Mes ordres d'achat