BAGUE ovale en or jaune (750‰) ornée d'une... - Lot 14 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 111EUR
BAGUE ovale en or jaune (750‰) ornée d'une cornaline cabochon de forme ovale, en serti clos. Travail français. Doigt: 53 - Poids brut: 6,1 g
Mes ordres d'achat