BAGUE en or jaune (750‰) godronné, serti... - Lot 16 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
BAGUE en or jaune (750‰) godronné, serti d'un saphir cabochon de forme ovale, entouré et épaulé de diamants taille brillant.
Doigt: 55 - Poids brut: 8,5 g
Mes ordres d'achat