Trois BAGUES en or jaune (750‰) serti d'un... - Lot 17 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 333EUR
Trois BAGUES en or jaune (750‰) serti d'un grenat cabochon, une perle de lapis lazuli (manque une perle) et une pierre violette.
Doigt: 56 et 57 - Poids brut total: 10,7 g
Mes ordres d'achat