BAGUE «cocktail» en or gris (750‰) serti... - Lot 18 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
BAGUE «cocktail» en or gris (750‰) serti de six saphirs, parsemé de diamants taille brillant et 8/8. Doigt: 57 - Poids brut: 5,9 g
Mes ordres d'achat