BRACELET «navettes» en or jaune (750‰) articulé,... - Lot 20 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 20
Estimation :
1700 - 1900 EUR
BRACELET «navettes» en or jaune (750‰) articulé, bombé, partiellement guilloché à motifs rayonnants, serti de rubis et diamants taille brillant, alternés.
Long.: 20 cm. Larg.: 1,3 cm - Poids brut: 45,6 g.
Mes ordres d'achat