BAGUE «marquise» en or jaune (750%) serti... - Lot 21 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 666EUR
BAGUE «marquise» en or jaune (750%) serti de quinze diamants taille ancienne, dont trois plus importants. Travail français. Doigt: 55-56 (ancienne trace de mise à taille). Poids brut: 7,4 g
Mes ordres d'achat