BAGUE «marquise» en or jaune (750%) serti... - Lot 21 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUE «marquise» en or jaune (750%) serti de quinze diamants taille ancienne, dont trois plus importants.
Travail français.
Doigt: 55-56 (ancienne trace de mise à taille).
Poids brut: 7,4 g
Mes ordres d'achat