Importante BAGUE en or rose (750%) centré... - Lot 22 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 22
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 536EUR
Importante BAGUE en or rose (750%) centré d'une opale de feu (légers fêles), entourée de diamants taille brillant.
Doigt: 55 - Poids brut: 20,3 g
Mes ordres d'achat