BAGUE «chevalière» carrée en or jaune et... - Lot 23 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUE «chevalière» carrée en or jaune et or gris (750‰) godronné, serti de neuf diamants taille brillant. Doigt: 63 - Poids brut: 16 g
Mes ordres d'achat