BROCHE «feuillage» en or jaune et gris (750‰)... - Lot 24 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 24
Estimation :
800 - 900 EUR
BROCHE «feuillage» en or jaune et gris (750‰) ciselé, orné d'émail translucide vert deux tons (léger manques), partiellement serti de diamants taille 8/8.
Dim.: 5 x 6 cm - Poids brut: 24,2 g
Mes ordres d'achat