MONTRE de POCHE «savonnette», sonnerie, à... - Lot 25 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 25
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 517EUR
MONTRE de POCHE «savonnette», sonnerie, à répétition des quarts, en or rose (750‰) uni. Cadran émail crème (importants fêles), chiffres arabes et romains, chemin de fer, trotteuse à six heures. Travail français, vers 1900. Cal.: 50 mm - Poids brut: 97,7 g
Mes ordres d'achat