Trois paires de BOUTONS de MANCHETTE en or... - Lot 29 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 730EUR
Trois paires de BOUTONS de MANCHETTE en or jaune (750‰) ciselés et godronné, dont une sertie de lapis lazuli (usures).
Poids brut total: 22,4 g
Mes ordres d'achat