BAGUE circulaire en or jaune (750‰) ajouré... - Lot 34 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUE circulaire en or jaune (750‰) ajouré sertie d'une pièce de 10FF Napoléon III datée de 1866 en or (900‰).
Travail français.
Doigt: 54 - Poids: 8,7 g
Mes ordres d'achat