Paire de PENDANTS d'OREILLES en vermeil (925‰)... - Lot 36 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 384EUR
Paire de PENDANTS d'OREILLES en vermeil (925‰) serti de quartz rose, citrine et calcédoine blanche de forme ovale, coussin et poire.
Long.: 5,4 cm - Poids brut: 12,4 g
Mes ordres d'achat