PIAGET

Lot 37
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 904EUR
PIAGET
BRACELET MONTRE de forme coussin, de dame, en or jaune (750‰). Lunette et bracelet guillochés. Cadran en onyx partiellement pavé de diamants taille brillant. Mouvement mécanique. Bracelet en or jaune guilloché (raccourci). Signée PIAGET, numérotée. Vers 1970-80. Boîte et étui. Maillons supplémentaires. Cal.: 26 x 30 mm - Long. du bracelet: 17,3 cm Poids brut: 72,8 g - Poids des maillons supplémentaires: 7,6 g
Mes ordres d'achat