BROCHE «noeud» en or jaune (750‰) ajouré,... - Lot 40 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 40
Estimation :
500 - 600 EUR
BROCHE «noeud» en or jaune (750‰) ajouré, perlé, retenant deux pompons en pampille. Trace de restauration.
Travail français.
Dim.: 5 x 9 cm - Poids brut: 18,8 g
Mes ordres d'achat