CARTIER

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
CARTIER
Large BAGUE deux ors (750‰) godronnés.
Signée CARTIER et numérotée, datée 1996.
Accompagnée de son certificat CARTIER.
Doigt: 55 - Poids: 15,4 g
Mes ordres d'achat