CARTIER

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 641EUR
CARTIER
Large BAGUE deux ors (750‰) godronnés. Signée CARTIER et numérotée, datée 1996. Accompagnée de son certificat CARTIER. Doigt: 55 - Poids: 15,4 g
Mes ordres d'achat