BRACELET en or jaune (750‰) à maille navette,... - Lot 43 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
BRACELET en or jaune (750‰) à maille navette, retenant quatre perles rouges. Accident et manque à un maillon. Travail français, vers 1900.
Long.: 17 cm - Poids brut: 9,9 g
Mes ordres d'achat