BAGUE «coussin» en platine (950‰) et or gris... - Lot 45 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 920EUR
BAGUE «coussin» en platine (950‰) et or gris (750‰) centrée d'un diamant taille ancienne entouré de saphirs calibrés et diamants taille 8/8.
Travail français.
Doigt: 57 - Long. motif: 1,2 cm - Poids brut: 7,6 g
Mes ordres d'achat