Paire de CLIPS d'OREILLES «cloches» en platine... - Lot 46 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de CLIPS d'OREILLES «cloches» en platine (min. 800%) et or rose (750‰) 14 carats, serti de diamants taille 8/8, retenant cinq pampilles.
Vers 1940.
Long.: 3,7 cm - Poids brut: 11,6 g
Mes ordres d'achat