Importante BAGUE ouverte «deux papillons»... - Lot 47 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 47
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Importante BAGUE ouverte «deux papillons» en or jaune (750‰), serti d'améthystes et citrines de forme ronde et poire.
Doigt: 52 - Poids brut: 9,6 g
Mes ordres d'achat