CLIP de CORSAGE «feuillages» en platine (min.... - Lot 48 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
CLIP de CORSAGE «feuillages» en platine (min.
800‰) et or jaune (750‰) ajouré, torsadé et satiné, serti d'un alignement de diamants taille brillant.
Vers 1950-60.
Dim.: 6,6 x 2,7 cm - Poids brut: 14 g
Mes ordres d'achat