Paire de PENDANTS d'OREILLES en vermeil (925‰)... - Lot 49 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 49
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 448EUR
Paire de PENDANTS d'OREILLES en vermeil (925‰) serti d'améthystes, citrines et topazes bleues, alternées de diamants taille brillant. Long.: 5,5 cm - Poids brut: 10,2 g
Mes ordres d'achat