Paire de PENDANTS d'OREILLES en vermeil (925‰)... - Lot 52 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 52
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 704EUR
Paire de PENDANTS d'OREILLES en vermeil (925‰) serti de grenats, topazes bleues et améthystes de forme ovale et poire. Long.: 5 cm - Poids brut: 14,7 g
Mes ordres d'achat