CHAUMET

Lot 60
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 435EUR
CHAUMET
BRACELET MONTRE, modèle «Style chronographe» de dame en acier. Cadran gaufré, chiffres arabes, trois compteurs, guichet dateur à 4 heures. Bracelet cuir, boucle déployante en acier. Usures. Mouvement à quartz. Signée CHAUMET et numérotée. Papiers. Cal.: 36 x 35 mm
Mes ordres d'achat