BAGUE «fleur» en or gris (750‰) serti de... - Lot 63 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
BAGUE «fleur» en or gris (750‰) serti de pierres précieuses multicolores. Egrisures. Doigt: 53 - Poids brut: 7,1 g
Mes ordres d'achat