BAGUE en or gris (750‰) serti d'une aigue-marine... - Lot 69 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 69
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 384EUR
BAGUE en or gris (750‰) serti d'une aigue-marine taillée à degrés. Doigt: 54 - Poids brut: 4,7 g
Mes ordres d'achat