PENDENTIF «volutes» en or rose (585‰) 14... - Lot 89 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 259EUR
PENDENTIF «volutes» en or rose (585‰) 14 carats, ajouré, ciselé, serti d'un alignement de quatre citrines de forme ovales et coussins. Accompagné d'une CHAINE en or jaune (750‰). Long.: 5,5 cm - Poids brut pendentif: 4,1 g - Poids or chaîne: 7 g
Mes ordres d'achat