BAGUE «solitaire» en platine (min. 800‰)... - Lot 102 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 102
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 19 117EUR
BAGUE «solitaire» en platine (min. 800‰) serti d'un diamant taille ancienne pesant 3,52 carats (égrisures), épaulé de deux diamants taille baguette. Le diamant central est accompagné d'un rapport préliminaire du laboratoire d'analyse gemmologique LFG datant du 13/10/2021, attestant son poids de 3,52 carats, sa couleur J, sa pureté Si1, faible fluorescence. Doigt: 51 - Poids brut: 4,3 g
Mes ordres d'achat