Paire de CLOUS d'OREILLES en or gris (750‰)... - Lot 104 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 104
Estimation :
950 - 1000 EUR
Résultat : 1 216EUR
Paire de CLOUS d'OREILLES en or gris (750‰) orné d'un diamant brun taille brillant en serti clos. Poids total des deux diamants: 1 carat env. Diam.: 0,7 cm - Poids brut: 1,7 g
Mes ordres d'achat