BRACELET «volutes» souple en or gris (750‰)... - Lot 106 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 106
Estimation :
700 - 800 EUR
BRACELET «volutes» souple en or gris (750‰) ajouré, guilloché, serti d'alignements de onze diamants taille brillant et 8/8. Vers 1970. Long.: 18,5 cm - Poids brut: 19 g
Mes ordres d'achat