Paire de CLOUS d'OREILLES «gouttes» en or... - Lot 109 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 109
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 512EUR
Paire de CLOUS d'OREILLES «gouttes» en or gris (750‰) serti d'un rubis ovale, entouré de diamants taille brillant. Long.: Poids brut: 3,5 g
Mes ordres d'achat