PANERAI BRACELET MONTRE coussin modèle «Radiomir... - Lot 115 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 115
Estimation :
3500 - 4000 EUR
PANERAI BRACELET MONTRE coussin modèle «Radiomir Black Seal» en céramique noire. Cadran noir, chiffres arabes, index bâtonnets et aiguille phosphorescents, trotteuse à neuf heures. Mouvement mécanique. Bracelet cuir noir, boucle ardillon céramique noire. Cadran, boîtier et bracelet signés PANERAI, numérotée. Manque la couronne du remontoir. Cal.: 44 mm
Mes ordres d'achat