TISSOT

Lot 119
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 256EUR
TISSOT
BRACELET MONTRE modèle «T Touch» en titane. Lunette bi-directionnelle. Cadran noir guilloché, chiffres arabes, affichage digital, trotteuse à huit heures. Mouvement à quartz, ne fonctionne pas. Bracelet caoutchouc orange, boucle déployante en titane. Cadran, boîtier et bracelet signés TISSOT, numérotée. Ecrin. Cal.: 40 mm
Mes ordres d'achat