CARTIER

Lot 120
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 560EUR
CARTIER
BRACELET MONTRE modèle «Pasha» en acier. Lunette uni directionnelle. Cadran noir, chemin de fer, chiffres arabes, guichet dateur à quatre heures trente. Mouvement automatique. Bracelet acier et caoutchouc noir. Cadran, boîtier, bracelet signés CARTIER, numérotée. Cal.: 40 mm
Mes ordres d'achat