BELL & ROSS

Lot 121
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 960EUR
BELL & ROSS
BRACELET MONTRE ronde modèle «WW1 Guynemer» en acier. Cadran crème, chemin de fer, chiffres arabes. Mouvement automatique. Bracelet cuir. Cadran, boîtier et bracelet signés BELL & ROSS, numérotée. Série limitée 29e/500 rendant hommage au pilote Georges Guynemer pour la commémoration du centenaire de la première guerre mondiale. Cal.: 44 mm
Mes ordres d'achat