BREITLING

Lot 122
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 704EUR
BREITLING
BRACELET MONTRE modèle «Navitimer quartz 3100» en acier. Lunette bi-directionnelle. Cadran noir, chiffres arabes, index bâtonnets, affichage digital à six heures. Mouvement à quartz. Bracelet en acier, boucle déployante. Cadran, boîtier et bracelet, signés BREITLING, numérotée. Ne fonctionne pas. Cal.: 40 mm
Mes ordres d'achat