BELL & ROSS

Lot 124
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 280EUR
BELL & ROSS
BRACELET MONTRE Chronographe, modèle «BR 126» en acier noirci. Cadran noir, chiffres arabes, index bâtonnets, trois compteurs. Mouvement automatique. Bracelet cuir. Cadran, boîtier et bracelet signés BELL & ROSS, numérotée. Ecrin, papiers, date d'achat 2015. Cal.: 41 mm
Mes ordres d'achat